SpacePhoenix on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/spacephoenix/art/A-jamais-510563654SpacePhoenix

Deviation Actions

SpacePhoenix's avatar

A jamais

By
Published:
326 Views

Description

Walter, Lara (c) me
No strength to paint it.


Finally, painted version I believe that's it
Image size
3500x2515px 1.91 MB
Comments13
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Your-Husband's avatar
Мне не нравятся ноги тем, что относительно остального тела они кажутся слишком большими (и длинными), во всех аспектах. Но, возможно, изменение ракурса окна и выравнивание перспективы действительно изменят эту иллюзию. Но тогда уж окно должно быть с более широким подоконником, иначе как она держится на пальчиках? И, наверное, шею бы Ларе поуже. У Уолтера тоже придирка к ногам, но общая - поуже бы их, "похудее", чтобы штаны более плотно прилегали, тогда и изящнее/элегантнее будет выглядеть.

В остальном это очень сильный набросок. Сильный потому, что тебе наконец-то удалось передать образ каноничной Лары, удалось нарисовать её такой, какая она, в принципе, и есть. Волосы - великолепны. Я не перестаю восхищаться тем, как ты прорисовываешь кудри. Это просто ШЭДЭЭЭВР. Если ты не покрасишь, я себя убью (да, опять) .
Как он её за руку держит... как держит :cry: Господи, не отпускай её, пожааалуйста! То чувство, когда не можешь комментировать, казалось бы, безобидный набросок, потому что сука знаешь, что на самом деле всё очень даже трагично! *надеюсь наспойлерить кому-то, это месть за мои разбитые чувства* .

Крась. Даже если что-то не получится - НЕ СТРАШНО, потому что ты взялась за продвижение навыка, а значит и прогресс будет *переиграл в Симс*.